В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в муниципальном образовании Иваньковское Ясногорского района проходило вручение подарков бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, труженикам тыла, ветеранам ВОВ.

Во вручении подарков приняла участие глава администрации муниципального образования Иваньковское Ясногорского района Козлова Марина Ивановна, которая тепло поздравила ветеранов с 77-летием Великой Победы, пожелала крепкого здоровья и долголетия.

Администрация муниципального образования Иваньковское Ясногорского района поздравляет всех жителей муниципального образования Иваньковское Ясногорского района с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.