Об улучшении качества автомобильных дорог в МО Иваньковское Ясногорского района

В 2020 году в МО Иваньковское Ясногорского района планируется ремонт дорожного покрытия в следующих населенных пунктах:

• д. Григорьевское ул. Молодежная;
  • с. Иваньково, ул. Юбилейная от д.11 до д.34;
  • с. Иваньково, ул. Юбилейная от д.48 до д.55;
  • с. Иваньково, ул. Юбилейная от д.24 до д.27;
  • с. Богословское, ул. Центральная, дворовые территории домов №11 и №13;
  • с. Климовское, дорога до кладбища;
  • п. Есуковский, ул. Молодежная и ул. Центральная;

Также на 2020 год в рамках реализации программы «Народный бюджет» планируется Ремонт автомобильной дороги автоподъезд к д. Большое Хорошово.

По объектам «Ремонт асфальтового покрытия  по ул.Молодежная в д.Григорьевское  Ясногорского района; Ремонт асфальтового покрытия  по ул.Юбилейная от д.11 до д.34 в с.Иваньково  Ясногорского района; Ремонт асфальтового покрытия  по ул.Юбилейная от д.48 до д.55  в с.Иваньково  Ясногорского района; Ремонт асфальтового покрытия  по ул.Юбилейная от д.24 до д.27  в с.Иваньково  Ясногорского района, в результате проведенного аукциона определена подрядная организация и в ближайшее время планируется подписание муниципального контракта.