ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация муниципального образования Иваньковское Ясногорского района приглашает Вас принять участие в конкурсе  на лучшее новогоднее оформление территории муниципального образования Иваньковское  Ясногорского района  в номинации «Лучшее новогоднее оформление бюджетных организаций и учреждений, предприятий торговли, осуществляющих свою деятельность на территории сельского поселения, а так же среди дворовых территорий». В рамках проведения конкурса будет  оцениваться:

- оформление и  наличие новогодних элементов;

- оформление прилегающей территории световой подсветкой, световое оформление деревьев, установка искусственных или живых елей;

- оформление  световыми гирляндами, растяжками, баннерами.

Конкурс проводится с 14 декабря 2017г по 28 декабря 2017г с целью выявления лучшего образного, цветового и светового решения новогоднего оформления фасадов и территорий, расположенных на территории муниципального образования Иваньковское Ясногорского района; создания праздничной атмосферы и настроения жителей и гостей муниципального образования Иваньковское Ясногорского района; улучшения внешнего облика зданий и улиц.

Подведение итогов конкурса осуществляет конкурсная комиссия 29 декабря 2017 года. Победителям вручаются дипломы, благодарственные письма и призы. Награждение победителей проводится в торжественной обстановке 30 декабря 2017 г. в здании Иваньковский центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания в 15.00 часов.

Администрация.